Материнский капитал. Погасили кредит добавив материнский капитал, получили закладную.
Здравствуйте. Погасили кредит добавив материнский капитал, получили закладную из банка. Что делать дальше?
Добрый день, Наталья! Думаю, что дальше необходимо обращаться в регистрационную палату и снимать ограничительные меры. Скорее всего, понадобится документ из банка о том, что кредит погашен, с просьбой снять ограничение на регистрацию. Еще, как я понимаю, вам необходимо выделить доли детям. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!