Проблема с кредитом в Украине - Предписание на опись имущества по непрописанному адресу
Здравствуйте. Я живу в Украине. Проблема следующая... Муж просрочил кредит. Пришло предписание что если не погасит задолженность, то приедут представители и опишут имущество. Но, муж указал адрес, где проживает в данный момент, но там не прописан. Как такое может быть, что муж на этом адресе не хозяин, а имущество описывать будут именно там? Ведь там хозяин абсолютно другой человек. И имущество также принадлежит не моему супругу. Это всё принадлежит моей маме. Что может быть и как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Светлана. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Вопрос остался без ответа. О том, что мой вопрос не простой (как ответили мне), я и сама знаю.