Вопрос отказа от покупки земельного участка под материнский капитал при уже сданных документах на разрешение строительства и предстоящем рассмотрении в Пенсионном фонде
Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста, Имею ли я право Отказаться от покупки земельного участка под мат. капитал. Как бы Уже после Реестра сданы документы на разрешение строительства. Но ещё не сданы в Пенсионный фонд на Рассмотрение. Мужа была инициатива купить участок и строиться, а сейчас мы с мужем на грани развода, Он уже строиться не желает А мне участок не нужен...
Доброго вам дня, что бы юрист мог вам подсказать можете ли вы Отказаться от покупки земельного участка под мат. капитал. Вам нужно показать юристу договор.