Разрешение. Хочу с дочкой 1,2 г съездить в другой город, нужно ли мне разрешение.
Здравствуйте, хочу с дочкой 1,2 г съездить в другой город, нужно ли мне разрешение мужа.
Здравствуйте,
Если речь идёт о поездках по России, согласия мужа (отца ребёнка) получать не нужно. Для выезда за рубеж тоже согласие не нужно, если ребёнок едет в Вашем сопровождении, однако отец ребёнка может поставить запрет на выезд за границу ребёнка.
Добрый день. Нет, не нужно. Но отец может направить в миграционное подразделение МВД заявление о том, что он не согласен с выездом ребенка за пределы РФ, и тогда за пределы РФ просто так выехать не сможете.
Здравствуйте, Анастасия! Для перемещения по территории России Вам не требуется никаких разрешений мужа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".