Какие условие что бы получить УДО по статье 228 часть 4?
Какие условие что бы получить УДОпо статье 228 часть 4?
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
не менее трех четвертей срока наказания
Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.