Москва, 28.01.2019, 23:56

Как регламентировано объявление голодовки гражданину "государственными услугами" по политическим мотивам.

Вопрос №15194534 из г. Москва
опубликован 28.01.2019, 23:56
Как регламентировано объявление голодовки гражданину "государствееными услугами" по политическим мотивам.
Лучший ответ
Рекомендуется

19.01.19 обратился в Госуслуги с завлением о продлении социальной карты, заканчивающейся в марте. Начальник отдела ОСЗН СПИРИДОНОВ ОРГАГНИЗОВАЛ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ НА ТЕМУ "КОНСТИТУЦИЯ "РФ" и МЕСТО "РФ" в МИРЕ. Выглядел в глазах девушек-операторов НЕУБЕДИТЕЛЬНОЛ. ВЫЗВАЛ на ПОМОЩЬ представителя ПФР в МФЦ ТАРАСЕНКО. Они ШЕПОТОМ о чем-то договаривались. Копию заявления не вернули. 23 я полшел в магазин за продуктами. Когда приложил карту, на которой было 22075,64 руб на валидаторе появилось сообщение "ОТказ. обратитесь в банк"

вернушись домой посмотрел "Личный кабинет банка" и обнаружил, что ВКЛАД И ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ уничтожены (обнулены).

если это не объявление голодовки, то что же это?

29.01.2019, 01:02

Вы что-то путаете.

Валидаторов в магазинах нет!

Голодовка - это личная инициатива, которая реализуется по личному желанию гражданина. Не нужно путать термины.

А в отношении Вас, по всей видимости, совершены противоправные действия, которые, непосредственно, нарушают Ваши права. Однако учитывая, что вместо обстоятельств дела Вы излагаете свои бессодержательные возмущения, используя при этом совершенно неверные определения, помочь Вам достаточно затруднительно.

29.01.2019, 01:09

Вы не по адресу. Обратитесь в Клинику Кащенко.

28.01.2019, 23:59

Добрый вечер.

Голодовка не является государственной услугой. Соответственно, не регламентировано никак. Более того, государственные услуги не могут объявить гражданину голодовку.

29.01.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

19.01.19 обратился в Госуслуги с завлением о продлении социальной карты, заканчивающейся в марте. Начальник отдела ОСЗН СПИРИДОНОВ ОРГАГНИЗОВАЛ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ НА ТЕМУ "КОНСТИТУЦИЯ "РФ" и МЕСТО "РФ" в МИРЕ. Выглядел в глазах девушек-операторов НЕУБЕДИТЕЛЬНОЛ. ВЫЗВАЛ на ПОМОЩЬ представителя ПФР в МФЦ ТАРАСЕНКО. Они ШЕПОТОМ о чем-то договаривались. Копию заявления не вернули. 23 я полшел в магазин за продуктами. Когда приложил карту, на которой было 22075,64 руб на валидаторе появилось сообщение "ОТказ. обратитесь в банк"

вернушись домой посмотрел "Личный кабинет банка" и обнаружил, что ВКЛАД И ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ уничтожены (обнулены).

если это не объявление голодовки, то что же это?

29.01.2019, 01:02

Вы что-то путаете.

Валидаторов в магазинах нет!

Голодовка - это личная инициатива, которая реализуется по личному желанию гражданина. Не нужно путать термины.

А в отношении Вас, по всей видимости, совершены противоправные действия, которые, непосредственно, нарушают Ваши права. Однако учитывая, что вместо обстоятельств дела Вы излагаете свои бессодержательные возмущения, используя при этом совершенно неверные определения, помочь Вам достаточно затруднительно.

29.01.2019, 01:09

В ашане есть некое устройство к которому можно приложить карту и расплатиться, что я и сделал. Результат нваписал в предыдущем.

29.01.2019, 01:18

А я Вам в "предыдущем" указал на необходимость разбираться в ситуации более детально. Или хотя бы изложить обстоятельства дела более подробно. А толку? Могу только порадоваться за технологии Ашан, но терминал оплаты от Вашего уточнения влидатором не стал, а само уточнение, обстоятельства дела не прояснило.

29.01.2019, 01:25

Признаю, что назвал устройство расчета неправильно. НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЯ, О ЛИШЕНИИ МЕНЯ И подброшенного мне несовершеннолетнего Н.Лукьянца ЕДИНСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА СУЩЕСТВОВАНИЯ - PenSion-a

29.01.2019, 02:08

Вот именно, что не меняет. Обстоятельства дела Вы не прояснили. Более того, еще и подкинули Вам кого-то, как оказалось.

Если Вы не готовы изложить все обстоятельства дела, то тогда я с Вами прощаюсь с пожеланием удачи в решении проблем.

29.01.2019, 02:11

Борис, если Вас лишили положенных по закону выплат, то можно оспорить такое решение в административном порядке или в суд.

Если же Вы будете писать сюда и в соответствующие органы всякую чепуху, вроде той, которая в первоначальном вопросе и вложенном файле, то это не будут читать и рассматривать.

29.01.2019, 09:07