Скажите пожалуйста, по практики если я подам возражение к примеру 05.06.2018 г. в какой срок судья его рассмотрит.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав. На ваш вопрос весьма не просто ответить, так как нет информации по делу (необходимо видеть определение суда).

Если Вам необходим представитель, можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

Спасибо за понятный ответ!