Имущественный налоговый вычет я получила полностью. Узнала, что можно еще получить вычет с процентов ипотеки. Что это за вычет?
Если вы купили квартиру в ипотеку, при наличии официального места работы вы можете обратиться в налоговую для возврата суммы с покупки квартиры (не более, чем 2 млн руб, т.е. 260 000 вам вернут), потом вернуть вычет по уплаченным процентам с суммы не более 3 млн, т.е. не более 390 000. Сколько подоходного налога в год вы заплатили, столько за год и вернут (сумма указана в справке 2 НДФЛ, берете в бухгалтерии).