Временная регистрация в квартире в ипотеке
Временная регистрация в ипотечной квартире является разрешенным вариантом. Заемщику предоставляется право беспрепятственной прописке на квадратных метрах своих близких родственников. Таковыми являются родители, дети и супруги.
Постоянная регистрация оформляется с согласия кредитора. При этом после процедуры обязательно оповещается банковская организация.
Только близким родственникам возможно оформить временную регистрацию? А не родственникам разве нельзя оформить временную регистрацию в ипотечной квартире?
Доброго времени суток. Я уже ответил вам на ваш поставленный вопрос. Можно любому лицу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.