Положен ли больничный по уходу за ребенком в возрасте шести лет при переломе правой руки?
Добрый день, Мария! Конечно, положен больничный по уходу за ребенком. Отказывают - идите на прием к главврачу, не поможет - жалобу в горздравотдел, в прокуратуру. Можно неправомерные действия оспорить в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!