Через какое время после погашения задолженности по кредиту можно выезжать за границу.
Сейчас снять арест согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) пристав должен не позднее 1 рабочего дня. Так что после погашения задолженности требуйте от пристава исполнения закона. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями