Заявление о признании отцовства - Бабушка, подтверждающая отцовство и просьба оформления ребенка на его фамилию, с учетом получения пенсии по потере кормильца
У нас суд по признанию отцовства. Дочка записана на мне. мать умершего мужа. Т.е бабушка согласна признать его отцом но тлко в суд явиться не сможет работает в этот день... нам хотелось бы узнать как правильно составить заявление что она полностью подтверждает его отцом ребенка и хочет чтоб оформили на его фамилию и что я буду получать пенсию по потере кормильца.
Вам нужно ходатайствовать перед судом о переносе судебного заседания и настаивать на вызове именно этого свидетеля. Никакие заявления от этого свидетеля не будут признаны судом как доказательства. Ее признание еще не гарантия что суд признает факт имеющий юридическое значение. Как доказательства можете предоставлять фотографии, если есть совместные с вами или с ребенком, видео, письма, квитанции переводов. Любые другие свидетели вашего совместного проживания.