Как решить сложившуюся квартирную ситуацию после конфликта в семье?
У меня сложилась такая ситуация. ... Брат с женой и сыном и я снимаем 2 х комнатную квартиру. Были выходные, выпили с братом и разошлись по комнатам.. у него с женой произошол конфликт в словесной форме. Мы вышли с братом на лесничную клетку. А вот в квартиру попасть не смогли, жена закрыла на внутренний замок. У меня были ключи только от внешнего на тот момент. Приехавший наряд полиции выставил нас на улицу. Пришлось ночевать в машине. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир, ваши действия, это только решить вопрос с женой брата, чтобы она больше так не поступала, больше из этого вы ничего не выудите, она по своему права будет.
Спасибо за объяснение!