Собственник 1/4 приватизированной квартиры - возможность получения подтверждающего документа в ЕГРН и осуществления залога

Здравствуйте. Подскажите могу ли я, собственник 1/4 приватизированной квартиры, получит в ЕГРН документ подтверждающий мое право этой долей? Могу ли я осуществить ее залог? В квартире прописаны и являются совладельцами таких долей, ещё трое человек и прописано несовершеннолетнее лицо?
Лучший ответ

Сведения о собственниках объекта недвижимости могут отсутствовать в ЕГРП/ЕГРН по следующим причинам:

1.

Если с объектом недвижимости не совершались сделки после 1998 года

2.

Если объект не привaтизирован (например, муниципальная квартира в соцнайме)

3. Если дом многоквартирный

У таких зданий нет собственников. Собственники есть только у помещений внутри дома, выписки надо смотреть по каждому помещению.

Спасибо за ответ.