Необходимость оформления наследства приватизированной квартиры - существует ли срок после смерти родителей и важность наличия доли или прописки
Обязательно ли оформить наследство (приватизированная квартира) в какой то срок после смерти родителей? Или можно не спешить с этим, если я единственный сын у них, и в квартире прописан я, но долю там не имею?
Лучший ответ
Здравствуйте, срок принятия наследства составляет шесть месяцев. В этот срок вы должны обратиться к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо огромное!!! Удачи Вам!!!