Применение чеков на лекарства в качестве доказательства расходов - юридическая значимость и необходимость товарных чеков
Уважаемый Иван!
Главное, чтобы из чеков было видно, за что конкретно (наименование лекарства) и какая сумма уплачена. Но хватит ли суду этих чеков, Вам тут никто не скажет, во-первых, потому что не известны обстоятельства дела, и насколько сильная в принципе Ваша доказательственная база относительно того, есть ли причинно-следственная связь между дтп и причиненным вредом здоровью, есть ли связь между установленным вредом, полученным в результате дтп, есть ли доказательства, что Вам именно это лечение было назначено и тд. А во-вторых, никто Вам не сможет ответить за суд, что для него достаточно, а что нет. Суд оценивает доказательства на основании не только закона, но и внутреннего убеждения.
Иван, к сожалению, просто кассовых чеков не хватит, если в них не указано, какое лекарство приобреталось.