Исполнительное производство прекращено по статье 33 в 2014 году - что это означает для должника?

В 2011 г. возбуждено исполнительное производство. В 2014 в графе причина прекращения значиться ст. 33, что это означает для должника?
Лучший ответ

По ст.33 ФЗ Об исполнительном производстве исполнительное производство не может быть прекращено. Прекращается по ст.43, а по ст.33 передается дело по месту проведения исполнительного производства, т.е. если территориально судебный пристав не может выполнять свои обязанности, то он передает исполнительное производство судебному приставу по территориальности.

Спасибо за объяснение!