В частной больнице при оформлении медицинской книжки ставят аттестацию санитарного минимума. Законно ли так? Ведь ее ставят в СЭС.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да это законно если у частной поликлиники есть лицензия на прохождение санминимума.
Добрый день, Ирина! Если частная клиника имеет лицензию на аттестацию санминимума, то она имеет право ставить отметку о его прохождении. Можете посмотреть на сайте или запросить копию в больнице. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!