Необходимый капремонт бревенчатого дома 1936 года - вопросы о сносе и споры о платежах
Дом 1936 года постройки. Бревенчатый. Какой ему капремонт. Его давно пора на снос. Может быть платить им пусть наживаются. Не плачу и не буду платить. А в суде отвоевывать будем права только как еще незнаю.
Лучший ответ
Ирина, начать нужно с признания дома аварийным и непригодным к проживанию. Необходимо добиться проведения экспертной оценки.
Ответ понятен.но вот как его признать аварийным и с чего начать не понятно
А с чего начать признание его аварийным люди живут в доме.