Возможно ли оспорить дарственную на жилое помещение, если дарителю 93 года и есть знаки одурманивания, а внуков - 4 человека?

Возможно опротестовать дарственную на внука жилого помещения, если дарителю 93 года и внуков 4 человека? Внук "одариваемый" ни дня не посещал "дарителя" и явный признак одурманивания дарителя, по другому это не назовешь.
Лучший ответ

Добрый день. Если у вас есть основания предполагать, что даритель не понимал то, какую сделку он совершает, то вам есть смысл обратиться в суд с соответствующим иском и в рамках судебного разбирательства заявить проведение судебной экспертизы, которая как раз таки и позволит установить был ли факт "одурманивания" дарителя, понимал ли он последствия совершаемой сделки и т.д.

Спасибо за полезный совет!

А если даритель умер как доказать.

Добрый день. Если у вас есть основания полагать, что даритель не осознавал последствий сделки можете оспорить её в суде. Суд, после смерти дарителя может назначить посмертную комплексную экспертизу которая основывается на документах из истории болезни дарителя.