Задержка зарплаты - Карта заблокирована или ошибка перевода?
Здравствуйте. Как правило, работодатель перечисляет денежные средства не на карту, а на расчетный счет, к которому привязана карта (карта всего лишь инструмент) Скорее всего, была допущена ошибка в реквизитах самим отправляющим денежные средства. Направьте работодателю письменную претензию с указанием правильных реквизитов счета для перевода заработной платы, установите срок 10 дней, укажите в претензии, что за нарушение срока выплаты заработной платы Вы имеете право требовать неустойку, а так же обратиться в суд с иском о взыскании зар. платы, неустойки, компенсации морального вреда.