Что делать с акциями УРАЛГАЗСЕРВИ, оставшимися у тёщи после мужа - есть ли способ их переписать или они потеряли свою ценность?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у тёщи остались акций УРАЛГАЗСЕРВИ от мужа, с мужем они не были расписаны, ему они остались от матери но он так и не успел их переписать на себя, он единственный наследник был, и вообще такая ситуация сейчас получилась, можно что то сделать или это просто бумажки стали?!
Лучший ответ
Уважаемая Диана, Вам необходимо зайти на сайт ФНС в раздел проверить контрагента и по названию проверить существует ли такая организация или закрылась, есть ли правопреемник. Потом необходимо обратиться конкретно на сайт организации для получения интересующейся информации. Если муж не успел оформить наследство матери, то наследники мужа также не смогут распоряжаться данным активом.