Несанкционированное сообщение о долге от ПАО Совкомбанк
Пришла смс на телефон.. отправитель НСВ с текстом уточните во сколько Вы будете дома. Организован выезд для решения вопроса долга ПАО Совкомбанк...88002347443... кредитов в этом банке не было никогда.
Лучший ответ
Не надо реагировать. Не исключено мошенничество.
Спасибо что можно получить квалифицированную помощь при решении спорных вопросов с сотрудниками банка