Запрос на уточнение времени присутствия дома перед выездом для решения долга КБ УБРиР \n\nНа основании данного сообщения можно написать заявление о запросе дополнительной информации по поводу выезда для решения долга, а также уто
Уточните во сколько Вы будете дома. Организован выезд для решения вопроса долга ПАО КБ УБРиР 88002347533 ООО "НСВ"
Пришло такое сообщение на телефон.
И если писать заявление, то на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это коллекторы или мошенники! Если Вы имеете кредиты или долги по кредитам, то вероятнее всего это по данному вопросу.
В чем вопрос? Опасаетесь такого сообщения? Игнорируйте и не открывайте никому двери! Все правовые вопросы решаются через суд! Иначе это самоуправство и уголовно наказуемо!
Не видя документов, проанализировать детально ситуацию не объективно, а поэтому даю теоретический ответ!
С уважением,
Спасибо за ответ!