Возможно ли получение доплаты за двоих взрослых детей, рожденных в СССР до 1990 года, для получателя смешанной пенсии от Минюста в возрасте 65 лет?
Мне 65 лет, я получаю смешанную пенсию по линии Минюста, могу ли я рассчитывать на доплату за двоих взрослых детей, рожденных в СССР до 1990 года.
Лучший ответ
Это кто вас такой глупости надоумил... получать доплату за 2-х взрослых детей...