Машину я оформила на близкого родственника, что она не ушла из семьи.
Светлана, добрый вечер! Судя по Вашим многочисленным вопросам, борьба детей умершего с Вами носит затяжной характер... Наверное, она доставлят им большое удовольствие..
Ни о какой уголовной ответственности речи быть не может.
Я даже не вижу оснований для признания сделки недействительной (той, по которой Вы передали авто родственнику).
Не обращайте внимания, а также не "ведитесь" (извините за выражение) на нападки детей умершего. Я бы советовала не только не отдавать им авто, но и вообще стараться с ними не общаться. Они из Вас много крови попьют..
С уважением,
Харченко О.В.