Краснодар, 04.06.2018, 13:45

Взяла кредит на себя для другого человека.

Вопрос №14268609 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2018, 13:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И это печально, поскольку вне зависимости от того, для кого и каких целей Вы оформили кредит, обязательства по кредитному договору придется нести именно Вам.

04.06.2018, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Каким образом Вы оформляли договорные отношения с человеком, для которого брали кредит, на каких условиях? Подписывали ли какие-либо документы (кроме кредитного договора, расписки и т.п.) . Прежде чем совершать подобного рода сделку, желательно было бы проконсультироваться с опытными адвокатами или юристами, чтобы минимизировать риски для вас и избежать негативных последствий.

04.06.2018, 13:55

День добрый... Подскажите пожалуйста... Я в разводе.. Муж не платить алименты.. У меня 2 детей и зарплата маленькая... Положены мне какие нибудь пособия?

07.06.2018, 09:55

Назначение и выплата пособий происходит через соответствующие государственные органы и учреждения. Поэтому в зависимости от специфики выплаты Вам, как заявителю потребуется обращаться в различные государственные органы для оформления помощи. В некоторых случаях, работодатели тоже предусматривают меры поддержки работников.

Комплект документов для получения льгот или пособий может меняться в зависимости от уровня назначения выплат. Региональные власти могут устанавливать свой перечень документации при установлении региональной помощи.

07.06.2018, 17:44