Что делать, если вы взяли на себя кредит для другого человека и он перестал платить?

Взяла на себя кредит для другого человека. Первые 3 месяца этот человек платит, а сейчас скрылся, на связь не выходит, везде заблокировал, кредит приходится платить мне, что можно сделать?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию. Возможно в действиях того человека можно будет усмотреть мошенничество. Думаю, все-таки стоит написать заявление на него.

Каким образом передали ему деньги - перевели на карту, отдали под расписку?

Добрый день. Написать заявление в полицию.