Вопросы о платежах, сроках и ответственности при разводе с ребенком и задолженностях по кредитам
Ещё вопрос, когда подаёшь на развод за что нужно платить и какие суммы и через сколько разведут, если есть ребёнок? Да,скажите пожалуйста, если у мужа кредиты остались, должна ли я буду платить за них, если он вообще не платит?
Наталия добрый день! Если у вас отсутствует спор о проживании ребенка и разделе имущества подаете в мировой судебный участок! Госпошлина составляет 600 руб. ! Если кредиты брались в браке и вы тратились на нужды семьи, то будете платить, если докажете, что вы и не знали, что муж брал кредиты, тогда не будете!