Вопросы расторжения договора с УК по вывозу КГМ и антивандальной защите лифта при покупке квартиры с отделкой - как определить понесенные расходы и их связь с моей квартирой?
Максим, это неизвестно и гадать бессмысленно.
Обращайтесь к ним с таким требованием.
Далее уже по обстановке.
Имейте в виду, что в суде, если что, каждая сторона должна доказать то, на что она ссылается (ст. 56 ГПК РФ)
К каждому индивидуальному договору оказания услуг с управляющей компанией должен быть представлен акт выполненных работ с указанием объема и необходимостью индивидуального заключения с собственником.
Добрый день, Максим! Пользуясь своим правом на расторжение договора для начала направьте в их адрес претензию. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Откажут в удовлетворении - обращайтесь с иском в суд. Понесенные расходы должен доказывать ответчик, у вас есть право запросить расшифровку расчетов понесенных расходов. Вы их можете оспаривать. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!