Обязан ли плательщик вернуть по ошибке выданные ему деньги и есть ли за это юридическая ответственность?
Во первых на почте должны провести ревизию и выявить недостачу. Во вторых сотрудница почты должна написать объяснительную по поводу недостачи денежных средств. Если она укажет, что ошиблась давая сдачу и данный факт подтверждается камерами видеонаблюдения она либо руководитель почтового отделения вправе обратиться в полицию по данному факту, если в ходе проверке в порядке ст
Но тогда любой человек, взявший лишнее, будет это отрицать. Как вообще можно доказать то, что он взял намеренно?