Возможно ли погасить кредит напрямую в банке, если долг передан ООО Национальная служба взыскания?
Такая ситуация: банк передал долг компании ООО Национальная служба взыскания, могу ли я пойти в сам банк с паспортом, договором и погасить кредит? Или мне откажут в этом?
Лучший ответ
Если Национальная служба взыскания не представила ВАм надлежащим образом доказательства уступки права требования, то имеете право оплатить долг первоначальному кредитору.
Быстро ,и все понятно