Юридическая консультация по достоверности информации организации Школа трейдера
Здравствуйте, прошу предоставить юридическую консультацию по организации проводящей обучение физических лиц и представляющих (с их слов) федеральный центр повышения финансовой грамотности населения в регионе. Школай трейдера (сайт: http://школа трейдера. Рф). Обучение проводится по дистанционным каналам связи. Достоверна ли информация прклставленная специалистами данной организации? С уважением Бараненков Юрий.
Лучший ответ
Мы понятия не имеем, но уже судя по Вашему вопросу, можно сделать вывод, что связываться с ними не советую никак.
Могут оказаться мошенниками. Как минимум ВЫ потеряете свои деньги и все это обставят красивыми словами и доходах и инвестициях...