LSN Messenger
Калуга, 04.06.2018, 18:33

Как отказаться от коллективного договора страхования при заключении кредитного договора с ВТБ 24?

Вопрос №14269573 из г. Калуга
опубликован 04.06.2018, 18:33
Добпый вечер. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Сегодня мной был заключен кредитный договор в банке ВТБ 24. При заключении договора пришлось оформить коллективный договор страхования. Могу ли я от него отказаться и если да, то что для этого нужно? В офисе сообщили, что вернуть деньги нельзя даже в случае досрочного погашения. Как быть в данной ситуации? Заранее срасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не правы, можно потребовать возврата стоимости страховки, для этого необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы сейчас в наличии?

04.06.2018, 19:03

В наличии сам договор страхования. Этот документ имеется в виду?

04.06.2018, 21:44

Нужен еще и кредитный договор чтобы посмотреть сумма страховки в нем указана отдельно или в общей сумме, подробнее написано Вам в личку.

04.06.2018, 21:48