Недвижимость с неоформленным перепланированием - стоит ли покупать и как оформить?
Здрвствуйте. Хочу купить квартиру, в квартире был балкон, его убрали и зделали пристрой, но не чего не оформили, стоит ли брать такую квартиру или надо оформлять перепланировку?
Лучший ответ
Добрый день! Пусть продавец оформляет надлежащим образом свою перепланировку. Поскольку Вам придется делать лично, большие затраты, да и сделку могут не оформить.
То что нужно. Спасибо!