Как оформить договор и необходимые документы при оплате операции родственнику-пенсионеру по замене хрусталика при катаракте?
Добрый вечер. При оплате операции родственнику (пенсионеру) по замене хрусталика при катаракте на кого должен быть выписан договор на оказание медуслуг, справки об оплате и т.д.
Лучший ответ
Договор заключается лицом, которое будет получать налоговый вычет в интересах больного, медицинские документы на его имя. Документы об оплате на лицо, которое получает вычет.