Продажа доли в наследстве без согласия - правомерно ли это?
После смерти мамы в родительском доме у меня одна шестая дома и одна шестая земли. У брата тоже. У отца четыре шестых. Отец болен и живет у брата. Недавно брат мне заявил что продал свою долю и долю отца. Правомерно ли это без моего согласия.
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, не правомерно.
Вы имеете право оспорить данную сделку в судебном порядке, признать сделку недействительной.