Как решить проблемы, возникшие после ссоры между мужем и женой с детьми - советы по сохранению благополучия семьи
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Муж и жена посорились. Сильно посорились. У них есть 2 совместных детей и старший от предыдущего брака. С порыве ссоры муж подал на жену в милицию заявление отом что жена бросает детей и уходит гулять. Потом осозновав какие последствия ждут его и детей в будущем понял что совершил ошибку. Как поступить ему в этой ситуации что бы у детей не было бы проблем из за ссор родителей.
Лучший ответ
В данной ситуации заберите в милиции заявление и в дальнейшем будьте мужчиной. Не получается жить совместно с женой - разведитесь.