Как защитить свои права при покупке телефона через интернет без чека и гарантийного талона

Мне продан телефон через интернет. Продавец не дал ни чека, не заполнил гарантийный талон. Через 2 недели телефон украли и он теперь не может дать мне номер контактного центра фирмы где есть специалист чтобы помочь в поиске телефона. Что я могу сделать? Товар не сертифицирован.

Лучший ответ

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если продавец не дал ни чека, не заполнил гарантийный талон. Вы можете обратиться в любой платный сервис для решения вашей проблемы.