Как обжаловать отказ банка АТБ в оплате просроченного векселя ФТК?
У меня закончился срок по векселю ФТК, приобретенного через банк АТБ, банк отказался его оплачивать, ссылаясь на отсутствие поступления средств от ФТК, куда обжаловать этот отказ?
Лучший ответ
Банк отказался его оплачивать, ссылаясь на отсутствие поступления средств от ФТК, куда обжаловать этот отказ?
- Только в судебном порядке.
кому предъявить судебные требования,банку или ФТК?