Как узнать о статусе развода, если нет уведомлений и писем из суда?
Как узнать расторгнут брак или нет? На развод подали в 2015 году, через Мировой суд, тк ребенок до 18. Без претензий. На судебном участке сказали, что присутствовать на суде не обязательно. Писем и уведомлений из суда не получали.
Лучший ответ
Добрый день! Елена Какие проблемы то здесь: позвонить в этот мировой суд и там узнать есть ли решение суда о расторжении вашего брака Здесь ничего сложного нет.
Спасибо