Могу ли я ездить на купленной машине, если прежний владелец умер и у меня нет ГТО, но есть страховка на полгода?

Здравствуйте Я купил машину хозяин умер я могу ездить дальше А у меня нету генеральная ничего а страховка есть еще на полгода никто претензий не имеет мне спасибо.

Лучший ответ

Ездите, но если у наследников будут претензии, то могут подать в розыск авто. Тогда до ближайшего поста. А так при страховании не проверяют, умер собственник или нет. Так что если претензий не будет, то потенциально можете ездить сколько угодно.