Ставрополь, 05.06.2018, 10:42

Прислали не тот товар. Как вернуть? Обратного адреса нет только ФИО и индекс с городом.

Вопрос №14271329 из г. Ставрополь
опубликован 05.06.2018, 10:42
Прислали не тот товар. Как вернуть? Обратного адреса нет только ФИО и индекс с городом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для ответа на этот вопрос нужно уточнить следующие нюансы:

1) Где заказывали товар? (Интернет-магазин, физическое лицо и т.д.);

2) Имеются ли документы подтверждающие факт заказа товара, его характеристики и оплату.

05.06.2018, 10:53

Документов на заказ нет, перешёл по ссылке просто.

05.06.2018, 10:57

В таком случае никаких шансов вернуть товар в рамках закона, к сожалению нет (

Единственное, что можно сделать, это при возможности связаться с продавцом, а там.. всякое случается..

05.06.2018, 12:18