Надо ли оплачивать судебную экспертизу автомобиля сразу или можно после?
Все зависит от экспертов. Некоторые проводят без оплаты, а счет выставляют потом, некоторые требуют оплату и без нее экспертизу не проводят. Этот вопрос нужно уточнить в суде.
Здравствуйте!
Если Вы откажетесь оплачивать экспертизу, суд либо откажет в проведении экспертизы и вынесет решение по имеющимся доказательствам без экспертизы, либо обяжет экспертов провести экспертизу, но возложит бремя оплаты на проигравшую сторону. Как я понимаю, в Вашем случае вопрос судебных расходов уже определен, так что вероятнее первый вариант.