Ответственность за оставленные вещи при выселении - кто несет ее?
При выселении--- в помещении остаются крупногабаритные вещи на 2 месяца, составляется опись, ключи изымаются у владельца. Кто несет ответственность за вещи?
Перед выселяемым - то лицо, которое выселяло в таком порядке. Если не смогло выдать и оставило в своем владении - будет считаться хранителем.
Добрый день, уточните, пожалуйста, в каком помещении остаются вещи? Вы арендатор помещения? Или просто оставляете вещи на ответственное хранение собственницу помещения?
Нежилое помещение жэу сделало под жилье дворнику. Теперь икмо выселяет, но нет возможности все вывезти.
Просите договор об ответственном хранении с ИК МО для своей безопасности.
Опись составляйте в Вашем присутствии и описывайте даже самые незначительные мелочи Вашей собственности. Один экземпляр описи должен остаться у Вас на руках.