Оплата программы по безналу, но задержка в получении ключа - что делать?
Здравствуйте купили программу месяц назад. Оплатили по безналу. Через 3 дня до них дошли деньги. Через 4 дня я не получил программы и позвонил им. Мне сказали что ключ формируется 3-5 дней ждите. И это затянулось на месяц. Каждую неделю звоню и слышу в ответ одно и тоже ваш заказ комплектуется ожидайте. Спрашиваю про сроки. Ответ такой: ну может быть на этой неделе, а может и нет. Что с ними делать. Ей богу уже сил нету. По телефону мне не звоните. Если мне надо будет сам наберу.
Добрый день, Александр
В договоре срок указан? Как альтернатива у них может быть на сайте публичное предложение либо срок Вы могли согласовать в электронной переписки.
Пишите претензию, выставляйте неустойку по 23.1 Закона о защите прав потребителей 0,5 % в день от предоплаты, но не более размера предоплаты.