Проблемы с заказом штор - как вернуть аванс и решить ситуацию

Решил заказать шторы на окно. Нашел объявление. Позвонил. Приехал замершик, снял замеры, взял аванс 2500, и сказал что через две недели заказ будет готов. Через неделю позвонил сам, сказали что в течение 4 дней перезвонят и приедут установят. Не перезвонили. Начал звонить сам, телефоны не кто не берет, на третий день решил съедить в офис. Офис тоже закрыт. На руказ осталься заказ с указанной суммой аванса. На заказе стоит печать ИП. Что мне делать что бы вернуть свои деньги. Спасибо.

Лучший ответ

Сначала направьте претензию, а затем обращайтесь в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.