Имущество. Если я изначально отказалась делить имущество, то сейчас это возможно.
В пределах срока исковой давности
Ст. 38 СК РФ. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду имущество, совместно нажитое в период брака то его раздел возможен в течение трех лет после расторжения брака.
Здравствуйте, Елена! С учетом срока исковой давности Вы можете разделить совместно нажитое имущество в течение 3-х лет после расторжения брака.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".