Отказ в губернаторской выплате на второго ребенка из-за неуплаты алиментов на первого - моя история
Здравствуйте) мне отказали в губернаторской выплате на второго ребёнка, из за того, что дети от разных браков, и бывший муж не выплачивает алименты на первого ребенка.
Лучший ответ
Незаконно отказали в губернаторской выплате на второго ребёнка.
Поскольку при подаче документов для выплаты не требуется ни свидетельство о браке, ни свидетельство о его расторжении, а также не требуется др.справок о семейном положении.
Спасибо, буду знать.
Как теперь быть? Соц.защита требует справку от нотариуса о том, что алименты не платятся, на первого ребенка, а действительна эта справка будет, только через пять месяцев.
Юридические услуги в Москва