LSN Messenger
Саратов, 30.07.2019, 12:06

Заявление на алименты для двух детей от разных браков - как распределяются выплаты?

Вопрос №16131861 из г. Саратов
опубликован 30.07.2019, 12:06
Подала заявление на алименты, имеются два ребенка от разных браков, ребенку от первого брака муж платит алименты в размере 25%,сейчас подала на второго ребенка. После того как суд вынесет решение 33% на двоих, а уже вычли алименты на первого ребенка пока документы шли до работы мужа 25%.они как то удержатся с нее в пользу второго ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Здравствуйте!

По одному ребенку судебный пристав исполнитель вынес постановление об удержании заработной платы и (или) иного дохода 25%, так же и удерживают по 25%, если судебный пристав исполнитель вынес такое же постановление только уже 33% и направил в организацию, то скорее всего будут удерживать в следующем месяце по 33%.

Советую вам мониторить и следить за исполнением вашего исполнительного производства, с Уважением.

31.07.2019, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если после вынесения 33%,у него задолжность на второго ребенка, а первому уже заплатил 25%?

01.08.2019, 13:11

Судебный пристав должен рассчитать задолженность, вынести постановление, ОТМЕНИТЬ ПЕРВОЕ И ОТПРАВИТЬ ВТОРОЕ.

03.08.2019, 09:35